| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCXK-, P1.56 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
2020 super beliebt Hochauflösung COB GOB wasserdicht anti-Kollision kleine Pixelkurve Werbeanzeigen LED-Bildschirm
1. Leichtes Gewicht, einfacher Transport und Installation, Einsparung von Arbeitskosten, geeignet für mobile Anzeige.
2Schönes Aussehen und einfache Struktur.
3Richtiges Spleißen, Montage und Demontage durch eine Person, keine Werkzeuge erforderlich.
4. Humanisierte Bedienungsschnittstelle, Fehleranzeigerlicht, einfache Wartung.
5. Hohe Debugging-Helligkeit, keine Schäden an Graustufen und hochwertige Bilddebugging-Technologie.
* Spezifikationen
1 SMD 1010 LED-Display
2 Auffrischungsrate des Abendessens
3 Energieeinsparungssystem Supper
4 Hohe Helligkeit
| Teil Nr. | P1.56 |
| Modulgröße | 200*150 mm |
| Auflösung des Moduls | 128*96 |
| LED-Kapselung | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 410914 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks | 400*300 mm |
| Pixel Pitch | 1.56mm |
| LED-Größe | SMD 1010 |
| Fahrmodus | Statische Vollfarbe |
| Helle | 10000cd |
| Gegensatz | ≥ 6000:1 |
| Anzeige Farbe | 10,07 Milliarden |
| Blickwinkel | 120° Horizontale und 60° vertikale 110 |
| Einstellung der Helligkeit | 0-100% 8 Stufen |
| Betriebsleistung | 220 V 60 Hz |
| Maximaler Stromverbrauch | 750 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W |
| Frequenz der Bilderaktualisierung | 100 Hz |
| Bildschirmwiederholfrequenz | 480 Hz |
| Gamma-Korrektur | (-0,55,0) |
| Betriebs-Temp. | - 10° + 55° Celsius |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 - 90% RH |
| Betriebsdauer | 100,000 Stunden |
| MTBF | 5000 Stunden |
| Schutzniveau | IP65 |
| Unkontrollierbare Pixelrate | 0.01% |
| Unterstützung des Eingangssignals | Zusammengesetzt, S-Video,Komponente,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| Steuerabstand | UTP CAT5E:100m; Multimode-Faser:500m; Ein-Mode-Faser:10km |
| Unterstützung des VGA-Modus | Siehe auch: 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200 |
| Korrektur der Helligkeit | Punkt für Punkt, Modul für Modul, Schrank für Schrank |
| Steuerungsmodus | Synchrone Anzeige mit Steuerung PC durch DVI |
* Anwendungen
--- Außen- und Innenwerbung, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Spielfelder, Spielplätze, Schulkirchen
--- Flughäfen, Busbahnhöfe und Bahnpassagierterminals.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur und soziale Projekte, Informationssysteme in Städten.
--- Showbusiness, Konzerte, Festivals, Automobilmessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Hochauflösende, hochwertige SMD-LED-Bildschirm Full-Colour 40000 Pixel-DichteHerstellungsprozess:
1) Eingangsinspektion→2) SMD→3) Stecker
→4) Wellenlöten→5)Nach dem Schweißen→6)Prüfen
→7) Halbfertigalterung→8)Modulmontage
→9) Kleben→10) Fertiges Altern→11) Erkennung Fertigung Lagerhaltung
![]()
![]()
![]()
Hochauflösende, hochwertige SMD-LED-Bildschirm Full-Colour 40000 Pixel-DichteVerpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
![]()
![]()
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
Hochauflösende, hochwertige SMD-LED-Bildschirm Full-Colour 40000 Pixel-DichteZertifizierungen:
![]()
Warum haben Sie uns gewählt?
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Außerdem gewährleisten einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
Wir halten uns immer an die Förderung der technischen Innovation und die Reduzierung der Kosten für
Nutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Sobald wir den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen, um
Ich habe dich.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.