| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | DIPP10-F3 |
| Mindestbestellmenge: | negotiation |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produkttyp | Outdoor-LED-Informationsbildschirm |
| Anzeigetyp | Vollfarb-LED-Werbedisplay |
| Pixelabstand | 10 mm |
| Auflösung | 9600 Pixel (Breite) x 1920 Pixel (Höhe) |
| Helligkeit | 6000 cd/m² |
| Bildwiederholfrequenz | 1920 Hz |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 140°, Vertikal 140° |
| Gehäusegröße | 960 mm x 960 mm |
| Gehäusematerial | Druckguss-Aluminium |
| Schutzart | IP65 (Vorder- und Rückseite) |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 50 °C |
| Stromverbrauch (max.) | 800 W pro Gehäuse |
| Steuerungssystem | Vollfarb-LED-Anzeigetafel-Steuerungssoftware |