| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Größe des Schranks | 768*768mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | SCXK |
| Spannung | DC5V |
| Modul | P4 Vollfarbe |
| Erneuerungsfrequenz | >= 2000 Hz |
| Modulgröße | 256 x 128 mm |
| Horizontale Blickwinkel | > 120 Grad |
| Modell Pixel | 64 x 32 Pixel |
| Arbeitsumfeld | Temperatur: -20°C bis +60°C Luftfeuchtigkeit: 10% bis 90% |
| Gitterdichte | 62500 Punkte/Quadratmeter |
| Betriebsspannung | AC100-120V AC 220-240V |
| Pixelform | 1R1PG1GB SMD2121 |
| Lebensdauer | >=100000 Stunden |
| Beste Sichtweite | 2 m bis 30 m |
| Graue Skala | 12 Bit/ 1 Farbe |
| Maximaler Stromverbrauch | 1000 W/Quadratmeter |
| Farbbildschirm | Manuelle Einstellung |
| Energieverbrauch | 600 Watt/Quadratmeter |
| Helle | 2000 cd/Quadratmeter |
| Blinde Fleckenquote | < 000001 |
| Antriebsmodus (optional) | Ständiger Strom 1/16 Scan |
| Wasserdichte Klasse | IP43 |
| Steuerungssystem | DVI-Karte + Vollfarbsteuerungskarte |
| Software | Unterstützung von Fensterreihen |