| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 3500 qm im Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Taxiwerbung |
| LED-Chip | Epistar |
| Größe des Schranks | 960*320 mm |
| Wasserdicht | IP65 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz bis 3840 Hz |
| Steuerungsmodus | 2G/3G/4G/WIFI/USB |
| Helle | 6500cd/m2 |
| Typ des Modells | P5 |
|---|---|
| Pixel Pitch | 5 mm |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Größe des Rahmens | 1000 mm ((L) x 360 mm ((H) x 200 mm ((W) unten) |
| Bildschirmgröße | 960 mm*320 mm |
| Bildschirmauflösung | 128*128 Punkt |
| Helle | > 5000 nit |
| Scanmodus | 1/8-Scan |
| Maximaler Verbrauch | 450 W |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 150 W |
| Bildschirmgewicht | 17 kg |
| Anwendung | Taxi-Dach / Auto |
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays aktualisieren wir regelmäßig die Ausrüstung und pflegen eine standardisierte modulare Produktion, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen kostengünstige Lösungen und gleichzeitig technische Innovationen zum Nutzen der Kunden.
Wir halten unsere Lieferverpflichtungen mit effizienten Prozessen und Notfallbestandsverfahren ein, um eine ununterbrochene Versorgung zu gewährleisten.
Vorverkauf: Wir bewerten die Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte. Nachverkauf: Wir verfolgen die Verwendung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.