| Markenname: | Shixin |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 PCS |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m2 pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 5 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Gießereien |
| MBI | 51024 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 5 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Größe des Schranks | 640 × 640 mm |