| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T,L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm per month |
| Bildpunkte | 6 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD2727 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Größe des Schranks | 960mm*768mm/576mm*576mm |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Punktdichte | 27778 |
| Fahrmodus | 1/8-Scannen |
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x32 |
| Modulgröße | 192x192 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 6 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° (horizontal und vertikal) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 800 W/m2, Durchschnitt: < 300 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
LED-Displays können in Werbung, Multimedia, Stadion, Bühne, Vermietungsmesse, Transitrichtungen usw. weit verbreitet verwendet werden.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion erhalten wir durch regelmäßige Ausrüstungsupdates und standardisierte Modulproduktion eine kontinuierliche Qualität.
Unsere große Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen es uns, wettbewerbsfähige Preise zu bieten und gleichzeitig Qualitätsstandards zu wahren.
Wir legen Wert auf die Erfüllung der Lieferverpflichtungen und verwenden Notfallbestände, wenn nötig, um eine ununterbrochene Versorgung zu gewährleisten.
Wir bieten eine umfassende Beratung vor dem Verkauf und Unterstützung nach dem Verkauf, und verfolgen die Produktanwendung, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL Express.