| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.875 |
| Mindestbestellmenge: | 5 pcs |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 1.875 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD1010 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Gusswerk aus Eisen |
| MBI | 51024 |
| Blickwinkel | H:100° V:50° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 4 m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | 800 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
| Modul | 150 × 200 mm |
| Abmessungen des Schranks | 400 × 300 mm × 65 mm |
| Modell | Innenraum SMD P2.5 |
| Entschließung | 2.5 mm |
| Pixeldichte | 160,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64 × 32 |
| Sichtweite | ≥ 1 m |
| Erneuerungsfrequenz | > 4200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 280 W/m2, Max: < 1100 W/m2 |
Erhältlich in mehreren Konfigurationen für Innen- und Außenanwendungen: