| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.25 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 1.25mm |
| LED-Typ | COB |
| Wasserdicht | IP43 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B-COB |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Entschließung | 120*135 Punkte |
| Größe | 150*168,75 mm |
| Durchschnittliche Leistung | ≤ 3,5 W |
| Auflösung/mm | 1.25 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B-COB |
| Auflösung des Moduls | 120x135 |
| Modulgröße/mm | 150*168,75 mm |
| Sichtentfernung | 1.25 bis 100 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3840 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
SCXK hat sich seit 2005 auf LED-Technologie spezialisiert. Als führender Hersteller mit Sitz in Shenzhen, China, bieten wir umfassende Lösungen für farbige LED-Displays im Innen- und Außenbereich,Vermietung von LED-Systemen, und LED-Module.