| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixel | 8mm |
| LED-Typ | SMD 3535 |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium als Optionen |
| Bildfrequenz | >=60Hz |
| Durchschnittlich KEIN Fehler | >=1000 Stunden |
| Zertifikate | CE, RoHS |
| Punktdichte | 15625 |
| Helligkeit | 5000 cd/m² |
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 8 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 15625/m² |
| Modulauflösung | 32×32 |
| Modulgröße/mm | 256×128 |
| Sichtweite | ≥7m |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >7000 cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120° |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >1800Hz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis 65°C |
| Stromverbrauch | Max: <1000 W/m², Durchschnitt: <300 W/m² |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |