| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 4.81mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Optimaler Blickwinkel | H: 360°, V: 360° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 95% RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Nennleistung/Durchschnittsleistung | 400 W/240 W |
| Scanmodus | Statischer Scan |
| Helle | Mehr als 3000 |
Ideal für Architektur-/Einzelhandelsräume, Bühnen, Produktionen, Nachtclubs, DJ-Partys, Live-Konzerte, Preisverleihungen, Kunstgalerien, Museen und mehr.
| Typ | SMD |
| LED-Standard | Wirkliche Pixel (1R1G1B) |
| Rote Wellenlänge | 625 bis 630 nm |
| Grüne Wellenlänge | 515 bis 530 nm |
| Blaue Wellenlänge | 465-475 nm |
| Pixel Pitch | 4.81mm |
| Entschließung | 52x52 Punkte |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Größe des Schranks (W*H) | 500 x 1000 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 104x208 Punkte |
| Pixeldichte | 43222 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks | ≤ 6,5 kg |
| Material | Aluminium aus Druckgießwerk |
| Flachheit des Schranks | ≤ 0,3 mm |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Die Versandmöglichkeiten umfassen See, Luft oder DHL mit mehreren Versandmethoden.
3-5 Minuten nach oben und unten im Bereich von 5 mm
Mit über 12 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion aktualisieren wir unsere Ausrüstung regelmäßig.
Unsere groß angelegte Produktionskapazität und unsere professionelle Technologie ermöglichen es uns, eine effiziente modulare Produktion aufrechtzuerhalten.
Wir halten unsere Lieferverpflichtungen ein und setzen spezielle Verfahren wie Notfallinventar ein, um eine ununterbrochene Versorgung sicherzustellen.
Vorverkauf: Wir prüfen Ihre Anforderungen sorgfältig und empfehlen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.