| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P3.91 bis 7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| LED-Chip | Episatr |
| LED-Leuchte | Kinglight und Nationstar |
| Lichtstärke (cd/m2) | ≥ 5000 |
| Größe des Schranks | 500 × 1000 mm |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| Anzeigefunktion | Video |
| Pixelpitch | 3.91-7.82mm |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Blickwinkel | 160° Horizontale / 140° Vertikale |
Diese durchsichtigen LED-Bildschirme mit hoher Transparenz können an jedem Ort mit Glaswänden verwendet werden. Sie eignen sich hervorragend für Banken, Einkaufszentren, Theater, Geschäftsbühnen,Hotels, öffentliche Gebäude und Wahrzeichen.
Der transparente LED-Bildschirm ist nur 65 mm dick und somit ultraleicht und platzsparend.Das geringe Gewicht von 14 kg pro Panel erleichtert den Transport und die Installation, wodurch die Arbeitskosten erheblich gesenkt werden.
| Modell | SCXK-P3.91 bis 7.82 |
| Transparenzrate | 65 bis 70% |
| LED-Anordnung | RGB-Bild |
| LED-Fahrmethode | Dynamisches Scannen |
| Helle | ≥ 5000cd/m2 |
| Pixeldichte | 32768 Punkte/M2 |
| Blickwinkel | 140° Horizontale / 60° Vertikale |
| Erneuerungsrate | 16bit ≥2880Hz; 14bit ≥4800Hz; 10bit ≥9600Hz |
| Signal-Eingang | DVI/HDMI/DP |
| Graue Skala | 16 Bit |
| LED-Kapselung | Selbstentwicklung LED-Lampe zur Seitenansicht |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
Die Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL-Versand mit mehreren Versandmethoden zur Auswahl.
Unser Team bietet lebenslange professionelle Unterstützung und technische Unterstützung für alle unsere Produkte.