| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Pixel | 4,81 mm |
| Röhrenchip-Farbe | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Optimaler Betrachtungswinkel | H:360°, V:360° |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤95%RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| Nennleistung/Durchschnittsleistung | 400W/240W |
| Scan-Modus | Statischer Scan |
| Helligkeit | Über 3000 |
SMD3535 Sound Active DJ LED Disco Tanzfläche Warmweiß Beam LED Disco Bodenplatten
Architektur-/Einzelhandelsflächen, Bühnen, Produktionen, Nachtclubs, DJ-Partys, Live-Konzerte, Preisverleihungen, Kunstgalerien, Museen und mehr.
| LED-Spezifikationen | |
| Typ | SMD |
| LED-Standard | Echte Pixel (1R1G1B) |
| Rote Wellenlänge | 625-630nm |
| Grüne Wellenlänge | 515-530nm |
| Blaue Wellenlänge | 465-475nm |
| Modulspezifikationen | |
| Pixelabstand | 4,81 mm |
| Auflösung | 52x52 Punkte |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Gehäusespezifikationen | |
| Gehäusegröße (B*H) | 500x1000mm |
| Gehäuseauflösung | 104x208 Punkte |
| Pixeldichte | 43222 Punkte/㎡ |
| Gehäusegewicht | ≤6,5 kg |
| Material | Druckgussaluminium |
| Ebenheit des Gehäuses | ≤0,3 mm |
| Bildschirmparameter | |
| Farb-/Helligkeitskalibrierung | Ja |
| Farbtemperatur (K) | 3000-10000 |
| Abweichung des Lichtmittelpunkts | <3% |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | ≥97% |
| Farbechtheit | Innerhalb ±0,003C×,Cy |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 160°/Vertikal 140° |
| Eingangsspannung | AC100~240V (50-60Hz) |
| Stromverbrauch | Max:800w/㎡ Avg:280w/㎡ |
| Ansteuerungsmethode | 13 Scannen |
| Schutzart | IP65 wasserdicht |
| Graustufen | R(256) G(256) B(256) |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Temperatur - Betrieb | -20 -- 50℃ |
| Luftfeuchtigkeit - Betrieb | 10 - 90% |
| Eigenschaften | Rutschfest, kollisionssicher, hohe Tragfähigkeit |
| Verwendung | LED-Böden, LED-Wandhintergrund |
| Anzeigefunktion | Text, Bild, Video |
Holzkoffer- oder Flightcase-Verpackung sind verfügbar. Versand per See-, Luft- oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.
Zustand: 3-5 Minuten auf und ab im Bereich von 5 mm
Mit mehr als 12 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion wird die Ausrüstung regelmäßig aktualisiert. Unsere einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet eine gleichbleibende Produktqualität.
Große Produktionskapazität und professionelle Technologie ermöglichen es uns, eine effektive modulare Produktion aufrechtzuerhalten. Wir sind ständig innovativ, um Kosten zu senken und Kunden zu profitieren.
Wir halten uns an die zugesagten Liefertermine und nutzen bei Bedarf Notfallinventurverfahren, um eine ununterbrochene Versorgung zu gewährleisten.
Vor dem Verkauf:Ihre Anforderungen werden mit Produktempfehlungen, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind, hoch geschätzt.
Nach dem Verkauf:Wir verfolgen die Produktnutzung, um unser Angebot kontinuierlich zu verbessern.