| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 6000 qm pro Monat |
Wir wollen der führende Anbieter von kreativen, marketingorientierten und innovativen Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
| Spezifikation | Außen SMD P5 |
|---|---|
| Auflösung (mm) | 5 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte (Pixel/m2) | 40,000 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße (mm) | 160 × 160 |
| Sichtweite | 4 bis 300 m |
| Einstellung der Helligkeit | Erhältlich |
| Anpassung der Farbe | Erhältlich |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel (H/V) | 80°/60° |
| Signalverarbeitung | 10 oder 16 Bit |
| Fahrmodus | Ständiger Strom |
| Scannenmodus | Statikfahren |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereich | 255 Stufen ohne Grautropfen |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Dauerbetrieb | > 72 Stunden |
| MTBF | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis + 50°C |
| Stromverbrauch (maximal/durchschnittlich) | 800 W/300 W pro m2 |
| Diagnosemerkmale | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, Temperaturüberwachung (anpassbar) |
| Fernüberwachung | Verfügbar (anpassbar) |
| Kompatible Systeme | Windows, 1999, XP |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 110V - 220V |
| Eingangssignal | DVI |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |