| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Produktbezeichnung | Transparente Werbeanzeige |
|---|---|
| Pixel Pitch | 3.91-7.82mm |
| Modulgröße | 1000 mm*1000 mm |
| Dichte | 32768 Punkte/m2 |
| LED-Größe | SMD1921 |
| Min.Blickweite | 3.91m |
| Helle | ≥ 2000CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Erneuerungsrate | 1200 Hz |
| Schutzniveau | IP43 |
| Fahrmethode | 1/8-Scan |
| Blickwinkel | H: ± 150 Grad V: ± 210 Grad |
| Beste Sichtentfernung | 8 bis 100 m |
| Stromverbrauch | 900 W/m2 |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥ 5.000 Stunden |
| Blinde Fleckenquote | < 1/50000 |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ± 10% 50Hz/AC110 ± 10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | Luftfeuchtigkeit: 10% bis 90% RH |
| Anzeigen von Inhalten | Video, DVD, VCD, Fernsehen, Bild, Cartoon, Grafik, Texte usw. |
| Übertragungsdistanz | Mehrmodusfaser < 500 m, Einzelmodusfaser < 30 km, Internetkabel < 100 m |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, UL, CB |