| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 3500 qm pro Monat |
| Produktname | Transparenter Werbebildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand | 3,91-7,82 mm |
| Modulgröße | 1000 mm * 1000 mm |
| Dichte | 32768 (Punkte/m²) |
| Schrankgröße | Kundenspezifisch |
| LED-Standard | SMD2525 |
| Helligkeit | ≥1500 CD |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Bildwiederholrate | 1200 HZ |
| Schutzart | IP43 |
| Ansteuerungsmethode | 1/8 Scan |
| Betrachtungswinkel | H: ±150° V: ±210° |
| Bester Betrachtungsabstand | 8-100 m |
| Stromverbrauch | 900 W/m² |
| Lebensdauer des Bildschirms | ≥100.000 Stunden |
| MTBF | ≥5.000 Stunden |
| Blindpunktrate | <1> |
| Stromversorgungsmodus | AC220 ±10% 50Hz/AC110 ±10% 60Hz |
| Umgebungstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 10%-90% RH |
| Anzeigbare Inhalte | Video, DVD, VCD, TV, Bilder, Cartoons, Grafiken, Text usw. |
| Übertragungsdistanz | Multimode-Faser<500 m, Singlemode-Faser<30 km, Internetkabel<100 m |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC, CB, ISO, UL |