| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 10 sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3500 sqm per month |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 8 mm |
| Produktbezeichnung | LED-Bildschirm für den Stadionumfang |
| Material für Schränke | Druckguss Aluminium/Eisen |
| Bescheinigung | CE, FCC, ROHS, CB, ISO, UL |
| Wasserdicht | IP65 |
| Marke der Splitter | Epistar |
| Pixeldichte | 15625 Punkte/m2 |
| Steuerungssystem | LSN |
| Flachheit der Oberfläche | GAP < 0,5 mm |
Außenbereich P10 P8 P6 Fußball Basketball Stadion Umfang LED-Bildschirm Full Color LED Pantalla
| Pixel Pitch | P8 |
| Pixelkonfiguration | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Dichte (Pixel/m2) | 15,625 |
| Auflösung des Moduls (Pixel) | 32x16 |
| Modulgröße (mm) | 256x128 |
| Fahrmodus (Arbeit) | 1 / 4 |
| Größe des Schranks (mm) | 640x640 |
| Gewicht des Schranks (Kg) | 11.5 |
| Lichtstärke (CD/m2) | ≥ 5500 |
| Blickwinkel (°) | H:160 V:140 |
| Graugrad (Bits) | 14 |
| Betriebsleistung | AC100-240V 50-60Hz |
| Maximaler Stromverbrauch (W/m2) | 550 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch (W/m2) | 300 |
| Bildfrequenz (Hz) | ≥ 60 |
| Frequenz der Aktualisierung (Hz) | ≥ 3,840 |
| Betriebstemperatur (oC) | -20+60 |
| Lebensdauer ( Stunden) | 100,000 |
| Schutzgrad | IP65 (vorne), IP54 (hinten) |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.