| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bildpunkte | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video |
| Punktdichte | 10000 |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Spannung | DC5V |
| Fahrmodus | 1/4-Scan |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | 8 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | < 600 W/m2 (maximal), < 200 W/m2 (durchschnittlich) |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |