| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 Sqm/Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Taxiwerbung |
| LED-Chip | Epistar |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Größe des Schranks | 960*320 mm |
| Wasserdicht | IP67 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz bis 3840 Hz |
2G 3G 4G WIFI Steuerung Wasserdicht P5 Taxi Top Dach Werbung LED Zeichen Bildschirm
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Typ des Modells | T5 |
| Pixel Pitch | 5 mm |
| LED-Typ | SMD 2525 |
| Pixeldichte | 40000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Größe des Rahmens | 1000 mm ((L) x 360 mm ((H) x 200 mm ((W) |
| Bildschirmgröße | 960 mm*320 mm |
| Bildschirmauflösung | 192*64 Punkte |
| Helle | > 5000 nit |
| Scanmodus | 1/8-Scan |
| Maximaler Verbrauch | 450 W |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 150 W |
| Bildschirmgewicht | 17 kg |
| Anwendung | Taxi-Dach / Auto |