| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91-7.82 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Pixelabstand | 5,21 mm | 6,25 mm | 8,93 mm | 10,42 mm | 12,5 mm | 15,63 mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Plattengröße (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Bestellung | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm | 8 qm |
| Gewicht (kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Helligkeit (/m2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| Parameter des LED-Display-Gehäuses | |
|---|---|
| Standard-Schrankgröße (LxHxT) | Anpassbar |
| Einfache Schrankgröße | Anpassbar |
| Schrankmaterial | Eisen |
| Helligkeit | 5500~6500 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | H 110°, V 70° |
| Mindestabstand zur Betrachtung | ≥10M |
| Graustufe | 16 Bit |
| Farbmenge | 281 Billionen |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920 Hz |
| Bildrate | 60 fps |
| Eingangsspannung | AC220V/50Hz oder AC110V/60Hz |
| Stromverbrauch (Max/Durchschnitt) | 650/260 W/m2 |
| Display-Gehäuse | Standard-Eisen 8 kg/m2 |
| MTBF | >10.000 H |
| Lebensdauer | ≥100.000 H |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Temperatur | -20℃~60℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 10%~90% |
| Steuerungssystem | Samosir |