| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stück |
| Preis: | 580$-830$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendung | in Innenräumen |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Pixeldichte | 160000 |
| Steuerungssystem | LSN/NoVa |
| Körperlicher Tonhöhe | 2.5 |
| Scanmodus | 1/32 Scannen |
| Gegensatz | ≥ 3000:1 |
| Min.Blickweite | 2.5m |
| Frequenz der Bilderaktualisierung | 60 bis 85 Hz |
| Betriebsdauer | 100,000 Stunden |
| Lampengröße | 1515 |
| Auflösung/mm | 2.5 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 160000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 128*64/64*64 ((Real)) |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 2,5 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 2000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | Horizontale: 120°, vertikale: 60° |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 900 W/m2, Durchschnitt: < 300 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Fertigung führen wir eine strenge Qualitätskontrolle durch standardisierte Produktionsprozesse und regelmäßige Ausrüstungserweiterungen durch.
Unsere große Produktionskapazität und unsere effiziente Fertigungstechnologie ermöglichen es uns, hochwertige Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen anzubieten.
Wir erfüllen unsere Lieferverpflichtungen durch effiziente Logistik und Notfallbestände, wenn nötig.
Von der Beratung vor dem Verkauf bis zur Unterstützung nach dem Verkauf bieten wir einen umfassenden Service, um die Kundenzufriedenheit zu gewährleisten.