| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | Außenbereich p3 |
| Mindestbestellmenge: | 16 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | sqm 4900 pro Monat |
P3 LED-Videowandbildschirm für Konzerte
| Typ des LED-Moduls | PH3-16S Außenbereich |
| Modul-Pixel-Spitch | 3 mm |
| Auflösung des Moduls | 64*64 |
| Modulgröße | 192*192 mm |
| Pixeldichte | 111111 Punkte/m2 |
| LED-Leuchte | SMD1921 |
| Helle | 5000cd/m2 |
| Antriebsmodus | 1/16Scan Konstante Strom |
| Standardabteilung des Schranks | 576*576mm/768*768mm/960*960mm |
| Durchschnittlicher Verbrauch | 450 W/m2 |
| Maximaler Verbrauch | 810 W/m2 |



Alle Modulprodukte werden in der Produktion mehr als dreimal geprüft.

Verschiedene Module Karton haben unterschiedliche Größe und Menge, bevor Sie Bestellung, bitte fragen Sie uns
