| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 13 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4200 qm pro Monat |
| Pixelneigung | 3mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD2121 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Modulentschließung | 64*64dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 576x576mm |
| Kabinettmaterial | einfacher gebügelter Stahlschrank |
| Kabinettgewicht | 5.5kg |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥1200 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥140° V≥140° |
| Min.viewing-Abstand | 3m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300W/m ² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
FAQ
Q1: Sind Sie Hersteller oder Handelsgesellschaft?
A1: Wir sind der wirkliche Hersteller, der Fokus auf LED-Anzeige.
Q2: Was ist die Garantie für Ihr Produkt?
A2: Wir sind die einzige LED-Anzeigenfertigung können 3-6 Jahre Garantie zur Verfügung stellen, die ausfallen Einzelteile können mit dem neuen Auftrag repalced, egal wenn Sie sie kaufen, also Sie nicht brauchen, dich um das Qualitätsproblem zu sorgen wenn, mit uns zusammenzuarbeiten.
Q3: Was ist Ihr MOQ?
A3: Das MOQ kann nur 1 PCS sein.
Q4: Was ist Ihre Vorbereitungs- und Anlaufzeit?
A4: Die Lieferfrist ist 1~15 Tage, die vom Detaileinzelteil und -quantität abhängen.
Q5: Nehmen Sie OEM/ODM an?
A5: Ja.
Q6: Können wir Ihr Verteiler sein?
A6: Ja wenn Ihre Jahrbuchverkäufe viel mehr als unsere anderen Kunden in Ihrem Markt, dass Sie unser Verteiler sein können.
Q7: Was ist Ihr Firmenvorteil?
A7: Wir haben das Spitzenr der Industrie u. kann d-Stärke, Kunden mit einer Vielzahl von ungewöhnlichen Lösungen, kundengebundene Entwicklung der hohen Schwierigkeit der LED-Anzeige versehen.