| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 12 |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 4300 pro Monat |
Innenwerbungsder wandvorhangschirmfabrik der anzeige große Einheit 576x576mm der Großverkäufe P3 führte Videowand für die Werbung
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 3mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD2121 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Modulentschließung | 64x64dots |
Kabinett-Parameter
| Kabinettgröße | 576x576mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminiumkabinett |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 111111dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥1200 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3m |
| Max.power-Verbrauch | 800W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 250 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥500,000 |
| Schutzfunktion | Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
![]()
![]()
Warum uns wählen Sie
Setzt Qualität fort
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in geführter Anzeige, werden Ausrüstungen regelmäßig aktualisiert. Was mehr ist, einzigartige standardisierte und Modulproduktion, unseren Produkten der ununterbrochenen Qualität sicherzustellen.
Konkurrenzfähiger Preis
Mit der Massenproduktionskapazität und Berufsfertigungstechnik haben unsere Firma effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir haften immer, um die technische Innovation zu fördern und Kosten zu verringern, um Kunden zu fördern.
Schnelle Lieferung
Sobald wir die Lieferfrist versprechen, versuchen wir unser Bestes, um es zu erfüllen. Spezielle Verfahren wie Notinventar werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung der Produkte beizubehalten.
Perfekter Service
Vorverkäufe: Ihre Kaufanforderungen werden in hohem Grade bewertet und wir empfehlen passende Produkte Ihnen.
Nach-Verkäufe: Wir spüren die Produktverwendung und dann ständig perfekt unsere Produkte auf.
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
FAQ
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind geführter Anzeigenhersteller
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
: T/T 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete
bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Was ist Ihre Lieferbedingungen?
: EXW, UHRKETTE, CFR, CIF.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 18 Tage, nachdem es Ihre Vorauszahlung empfangen hat. Die spezifische Lieferfrist hängt von den Einzelteilen ab und
die Quantität Ihres Auftrages.
Q5. Können Sie entsprechend den Proben produzieren?
: Ja können wir durch Ihre Proben oder technischen Zeichnungen produzieren. Wir können die Formen und die Befestigungen errichten.
Q6. Prüfen Sie alle Ihre Waren vor Lieferung?
: Ja haben wir 100% Test vor Lieferung