| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 16 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5600 pro Monat |
Innenwerbungsder wandschirmfabrik der anzeige große Einheit 576x576mm der Großverkäufe P3 führte Videowand für die Werbung
1.Standard Maß, Modulgröße: 192mm*192mm, Kabinettgröße: 576mm*576mm,
kompatiblePixelneigungdes Modells3mm.
Gussaluminium-Kabinett-, leichtes, nettesgrößen-, starkes und stabiles, besserestreffen des Prägestempels 2.High
Mietschirm im Freien.
3.Special-Hängen und -sitz brachten Entwurfs-, genaue, schnelle und flexiblepositionierungsinstallation an,
kann auf verschiedene Verwendungsgebiete effektiv reagieren.
Kasten der Einheit 4.Seamless, 120 Grad ganz um Blickwinkel und spezielle Modulmaske, die versichern
schön für Schirmoberfläche, wenn es ist, stellen Sie ab.
| Spezifikationen | |
| Einzelteil | P3 |
| Pixel-Neigung | 3 Millimeter |
| Pixel-Konfiguration | 3in1 (SEITE1B 1R1) |
| Modul-Größe (Millimeter) | 192x192mm |
| Modul-Entschließung (Punkte) | 64*64 |
| Modul-Gewicht (Kilogramm) | 0,36 |
| Modus des Paket-LED | SMD2121 |
| Max Power (Watt) | 21 |
| Pixel-Dichte (Dots/SQM) | 111.111 |
| Fahren von Methode | Constant Current Driving |
| Scan-Methode (Scan) | 1/32 |
| Schnittstellen-Weise | NABE 75 |
| Helligkeit (CD/SQM) | ≥ 1200 |
| Sicherheitsnorm | CCC, FCC, ROHS, TUV, CER, ETL, UL, BIS ..... |
| Einheits-Kabinett-Spezifikationen | |
| Kabinett-Größe (Millimeter) | 576x576mm |
| Kabinett-Verfassen (PCS) | 8 |
| Stromversorgungs-Modus (pro Kabinett) | 5V60A |
| Kabinett-Entschließung (Punkte) | 128x128 |
| Optimaler Betrachten-Abstand (M) | 3-300 |
| Optimaler Betrachten-Winkel | Horizontalwinkel: 160 Grad; Vertikaler Winkel: 140 Grad |
| Umwelt-Temperatur | Lagerung: -40 Grad | +85 Grad; Arbeit: -20 Grad | +60 Grad |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 10% | 95% |
| Stromversorgungs-Spezifikationen | |
| Funktionierenspannung | Wechselstrom: WECHSELSTROM 100V~120V: 220~240V |
| Durchschnittliche Energie (W/SQM) | 150-350 |
| Max Power Consumption (W/SQM) | ≤ 800 |
| Gegenwärtig | ≤ 20mA (einzelne LED) |
| Kontrollsystem-Spezifikationen | |
| Computer | Pentium4 oder über P4 oder oben |
| Lassen Sie System laufen | Win7-11/2000/NT/XP |
| Steuermodus | Synchronisierung mit PC |
| Technische Parameter-hauptsächlichspezifikationen | |
| Treibendes Gerät | Constant Current Driving |
| Bildwiederholfrequenz | ≥ 1900-3840Hz |
| Grau/Farbe | RGB jeder Grad 256, kann 16.7color anzeigen |
| Lebensdauer | ≥ 100000hours |
| Netzschalter | Automatischer Schalter RGX |
| Anzeigemodus | 2048*10241024*7681280*960mm |
| Zu mehr Information treten Sie mit uns bitte in Verbindung. | |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Unser Service
Eachinled hat ein perfektes Service-System, einschließlich Vorverkaufsservice, Inverkaufsservice und Kundendienst. Um Dienstleistung der hohen Qualität für unsere Kunden zu erbringen, bilden wir jeden Verkäufer mit notwendigem Produktwartungswissen aus und organisierten eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe ausgezeichneten und Berufsingenieuren. Jedes mögliches Problem können Sie mit uns in Verbindung treten, jederzeit, das Sie mögen.
Vorverkaufsservice:
1. Antwortuntersuchungen in 24 Stunden.
2. Marktforschung und Prognose für Kunden.
3. Stellen Sie die einzigartigen und Berufslösungen zur verfügung, die auf der Anforderung des Kunden basieren.
4. Leistungsblatt und Proben bieten an.
5. Andere Services, wie spezieller verpackender Entwurf, Fabrik, die und so weiter besucht.
FAQ
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
: Wir sind geführter Anzeigenhersteller
Q2. Was ist Ihre Zahlungsfristen?
: T/T 30% als Ablagerung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und der Pakete
bevor Sie den Betrag zahlen.
Q3. Was ist Ihre Lieferbedingungen?
: EXW, UHRKETTE, CFR, CIF.
Q4. Wie über Ihre Lieferfrist?
: Im Allgemeinen dauert es 15 bis 18 Tage, nachdem es Ihre Vorauszahlung empfangen hat. Die spezifische Lieferfrist hängt von den Einzelteilen ab und
die Quantität Ihres Auftrages.
Q5. Können Sie entsprechend den Proben produzieren?
: Ja können wir durch Ihre Proben oder technischen Zeichnungen produzieren. Wir können die Formen und die Befestigungen errichten.
Q6. Prüfen Sie alle Ihre Waren vor Lieferung?
: Ja haben wir 100% Test vor Lieferung
Q7: Wie machen Sie unser Geschäft langfristiges und gutes Verhältnis?
: 1. Wir halten gute Qualität und der konkurrenzfähige Preis, zum unserer Kunden sicherzustellen fördern