| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 13 qm |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 4200 qm pro Monat |
LED-Anzeige, auch genannt Bleischirm, führte Videowand, führte Platte oder führte Zeichen, mit seinen einzigartigen Vorteilen, hat ersetzt allmählich die traditionellen Anschlagtafeln, die Leuchtkästen, die etc. LED-Anzeigenwerbung ist geworden eine neue Kraft in der Medienindustrie.
Traditionelle Werbung kann Bilder nur zeigen, aber LED-Anzeige/führte Videowand/Bleischirm kann Mähdreschertext, -bilder, -Video und -ton mit hoher Auflösung vervollkommnen, hohe Helligkeit und farbenreich! LED-Anzeige Werbungsschirm kann die Aufmerksamkeit von Fußgängern leicht erregen, und ist auch einfach sich zu erinnern, die größere Werbewirksamkeit erzeugen können.
Geführter Bildschirm jetzt werden weit in der Medienwerbung, im Transport, in der Sicherheit, in den Immobilien und im Bühnenshowhintergrund angewendet.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 2.5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD2121 |
| Modulgröße | 160*160mm |
| Modulentschließung | 64*64dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 480*480mm |
| Kabinettmaterial | druckgießendes Aluminiumkabinett |
| Kabinettgewicht | 9.73kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | 192*192dots |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter:
| Pixeldichte | 160000dots/m ² |
| Helligkeit | ≥1200cd-/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3m |
| Max.power-Verbrauch | 900W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 400 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥60Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Schutzfunktion |
Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise |
Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.![]()
![]()
FAQ
Q1: Sind u der Hersteller oder Handelsgesellschaft? und wo ist ur Fabrik?
: Wir sind Berufshersteller. Sie sind, zum unserer Fabrik zu besichtigen, um zu lernen herzliches, dass technischen und Wartungsfähigkeiten und -alles, die Sie in unserer Fabrik benötigen. Unsere Firma ist in Guangzhou.
Q2: Mai ist wir benötigt einige Proben, was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit von Proben und Vorbereitungs- und Anlaufzeit des Auftrages?
A2: Wir vereinbaren Ihre Probe der Gebühren innerhalb 1-2 Tage und vereinbaren Ihren Auftrag innerhalb 12-15 Tage, nachdem wir ur Ablagerung empfangen haben.
Q3: Wie könnten wir Auftrag vereinbaren?
A3: Schicken Sie uns bitte Ihre Untersuchung--klicken Sie „senden“ in unten, dann lassen Sie uns alle Details bestätigen an, kann u klicken, „Auftrag herein zu beginnen“ oben, oder wir schicken Ihnen Auftragsverbindung für Ihre Zahlung.
Q4: Welche Zahlungsmethode tut Ihre Firma annehmen?
A4: Wir stützen T/T oder Western Union.
Q5: Wenn Qualitätsprobleme haben Sie, wie lösen Sie sie?
A5: Vorwände liefern relevante Videos und Fotos innerhalb 3-15 Tage des Eingangs des Versandes. Wir überprüfen ihn zuerst. Wenn es wirklich Qualitätsproblem ist, arbeiten wir mit dem Ingenieur, um Sie zu unterstützen, wenn wir das Problem lösen.