| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 17 |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3600 pro Monat |
Populäre verwendete inCinemas, die große Show, Discos ausrüstend, Theater, Museen sind öffentlich, Augen mit geführtem Zeichen anzuziehen
auf thecolorful Art. Besucher beschäftigt gewesen mit einer neuen Erfahrung in direkte Betrachtenwirkung. LED ist mit mehr Farben heller
als Schirm LCD.Our LED hat mehrfache Funktionen: zusätzlich zum Informieren über Nachrichten, Programme und mehr mit
Filme, sind sie ein ausgezeichnetes Werkzeug für die Anziehung und Förderung.
Wenn die Management-Software von novastar bereitgestellt ist, linsn, huidu, ist es auch möglich, verschiedene Zeitpläne zu programmieren
Verfolgen der gewünschten Programmierung.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 2.5mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 160*160mm |
| Modulentschließung | 64*64dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 480*480mm |
| Kabinettmaterial | druckgießendes Aluminiumkabinett |
| Kabinettgewicht | 9.73kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | 192*192dots |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter:
| Pixeldichte | 160000dots/m ² |
| Helligkeit | ≥1200cd-/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3m |
| Max.power-Verbrauch | 900W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 400 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥60Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Schutzfunktion |
Überhitzen Sie,/überbelasten Sie /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise |
Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
FAQ
1: Sind Sie ein Hersteller oder Handelsgesellschaft?