| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 16sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 4600 pro Monat |
Innen-Hd Mietusa beleuchten farbenreiches ultra 512X512mm druckgießendes Aluminiumkabinett geführtes Modul des Bildschirm-P4
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 4mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulentschließung | 64*64dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 768x768mm |
| Kabinettmaterial | einfacher gebügelter Stahlschrank |
| Kabinettgewicht | 12.5kg |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 62500 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥1500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥140° V≥140° |
| Min.viewing-Abstand | 4m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300W/m ² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | >1000frames |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.![]()
Zertifikat![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.![]()
Unser Fall![]()
![]()
Wir haben ein ausgezeichnetes Kundendienstsystem mit einem gut ausgebildeten, starken und erfahrenen Service-Team, zum von Kunden mit einem umfassenden Vorverkaufsservice zu versehen, Produktdienstleistungen und Kundendienst.
Unser Kundenkundendienst hat mehr als Dutzend in hohem Grade erfahrene und erfahrene technische Stützingenieure, alle die verantwortlich für die technische Unterstützung aller LED-Anzeigenprodukte sind-, die, wir auf der ganzen Erde zur Verfügung stellen.
Wir verbessern ununterbrochen nach unserem Niveau des Services und der Qualität zu schnell und erfüllen effektiv Kundenbedarf und ihrem Nutzen und Interessen zu garantieren.
Servicekonzept
Wir glauben an das Nehmen der Initiative, der Instandhaltungsehrlichkeit und der Vertrauenswürdigkeit, die Durchschnitte wir schnell auf Kundenfragen reagieren und alles tun, das möglich ist, Kundennachfragen abzudecken.
Service-Inhalt
1. 24-stündiger Hot-line-Service, einschließlich die Beratung und technische Anleitung.
2. On-line-Service.
3. Ausfallwartung von LED-Platten.
4. Freies professionelles technisches Training
5. Zahlende Software-Upgrade.
6. Garantieservice.
7. Technik des technischen Services.
Garantie-Zeitraum
Jedes unserer LED-Anzeigenprodukte kommt mit mindestens drei Jahren Garantie und ein Lebenszeit maintanance Dienstleistungen.