| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 10sqm |
| Preis: | 300usd per sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5200sqm pro Monat |
Produktmerkmale
1) Zuverlässige Qualität, fortschrittliche und ausgereifte Technologie, die den Industriestandards und dem technologischen Entwicklungstrend entspricht.
2) Gute Wärmeemission, wasserdicht und stabile Leistung.
3) Die Audio- und Video-Schnittstelle des Systems bietet ein anschauliches, vollständiges und hochwertiges LED-Display für das Fernsehsignal.
4) hohe Auflösung und Definition des Bildschirmbildes, klares Bildschirmbild ohne Blitz.
5) Unterstützt Video- und Radiofrequenz-Eingabe, spezielle Struktur kann frei montiert werden.
Modulparameter
| Pixelpitch | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD3535 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| LED-Leuchte | Kinglight oder Nationstar |
| Auflösung des Moduls | 32x16 Punkte |
| Modulmenge pro Schrank | 18 Stück |
Kabinettparameter
| Größe des Schranks | 960 x 960 mm |
| Material für Schränke | Schränke aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 32.5 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
Vollbild-Parameter
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Helle | ≥7000 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Min. Sichtweite | 10 m |
| Max.Stromverbrauch | 800 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 600 Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 50000 Stunden |
| Schutzfunktion | Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +60 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Produktposten
Viele andere heiße Produkte, willkommen, um unsere Firma zu besuchen!
![]()
![]()
Unsere Firma
![]()
Bescheinigung
![]()
Eachinled verfügt über ein perfektes Service-System, einschließlich Pre-Sales-Service, In-Sales-Service und After-Sales-Service.Wir schulen jeden Verkäufer mit den notwendigen Kenntnissen der Produktwartung und organisieren eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe von exzellenten und professionellen IngenieurenMit jedem Problem können Sie uns jederzeit kontaktieren.
Vorverkaufsservice:
1Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2Marktforschung und Prognose für Kunden.
3Bereitstellung von einzigartigen und professionellen Lösungen, die auf den Anforderungen der Kunden basieren.
4- Datenblatt und Probenangebot.
5. sonstige Dienstleistungen, wie spezielle Verpackungsgestaltung, Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf:
1- Tracking-Bericht in der Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
4- Kostenlose Ersatzteile.
Nachverkaufsservice:
1- lebenslange kostenlose Wartung und Upgrade.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unser Fall
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie lautet die Garantie für die Panels?
Die Garantie beträgt ein bis zwei Jahre für alle Teile unserer Produkte.
Zusätzliche Garantiebedingungen können während des Verkaufsprozesses ausgehandelt werden.
F2: Wie ist die schnellste Lieferzeit?
Die Produktion kann so schnell wie nötig von 7 bis 25 Tagen kontrolliert werden.
F3: Wie sind die Zahlungsbedingungen?
30% Anzahlung per TT, 70% Restbetrag vor Versand.
F4: Wie kann ich das LED-Display installieren?
Teeho hat Wege geschaffen, um alle unsere Produkte zu befestigen, aber wir verstehen, dass dies nicht immer die richtige Lösung für
Unser Design-Team kann Ihnen helfen, kundenspezifische Rahmen und Montage für Ihre Installation zu erstellen