| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 sind verfügbar |
| Preis: | Verhandelbar |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
SMD Vollfarbe Innenraum P2 P3 P4 Supermarkt Video Wand Schlanke 4mm Werbung Digital BillboardLED-Display
Eigenschaften von LED-Displays in Innenräumen
1. Ultrafeine Magnesiumlegierung ist leicht zu formen und kann zur Herstellung von hochwertigen, dünnen Produkten verwendet werden, wodurch der Schrank dünner wird 2. gute Schwingungsaufnahme Zum Beispiel beträgt der Dämpfungskoeffizient der Magnesiumlegierung AZ91D bei einer Spannung von 35 MPa 25% und der der Aluminiumlegierung nur 1%.die Dämpfungskoeffizienten von Magnesiumlegierungen AZ91DBei der Aluminiumlegierung A380 liegt die Geräuschminderung bei nur 4%, bei der AM60, der AS41 und der AS41 bei 53%, 72% bzw. 70%. 3. Dimensionelle Stabilität Temperatur- und Zeitveränderungen haben wenig Einfluss auf die Instabilität von Magnesiumlegierungsprodukten und die Präzision ist nach der CNC-Bearbeitung höher. 4. gute Wärmeableitung Schnelle Kühlgeschwindigkeit - gute Wärmeabbauleistung, Schutzmodule
Spezifikationen für Indoor-Full-Colour-LED-Displays
| Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Zusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 32S |
| Entschließung | 64 x 32 Punkte (W x H) |
| Pixelpitch | 4 mm |
| Modulgröße | 256x128mm |
| Modulmenge | 2x4 |
| Entschließung | 128 x 128 ((W x H) |
| Größe des Schranks | 512 x 512 mm |
| Art und Material der Platten | Aluminium aus Druckguss |
| Beste Sichtweite | 4 bis 47 m |
| Höchstleistung | < 1000 W/m2 |
| Blickwinkel | 160°/160° |
| Helle | 1000cd/m2 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m2 |
| Steuerungssystem | Synchrones System |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Bildfrequenz | 60 Hz |
| Einrichtung | Hängend/fest mit Stützbefestigung |
| Zertifizierung | CE, ROSH,FCC,CB,IECEE,SASO |
Vollfarbige Einrichtung von LED-Displays im Innenbereich
![]()
![]()
Unser Dienst
Vorverkauf
Um eine langfristige Geschäftsbeziehung mit Ihnen aufzubauen, werden wir Folgendes für Sie tun:
1, Bilder und Videos zu Ihrem Projekt werden Ihnen zur Referenz zur Verfügung gestellt
2Die Fallstudien werden mit Ihnen geteilt.
3- Verwandte Zeichnungen teilen Sie mit
4, Beste LED-Display-Kosten und Versandkosten für Sie angeboten
5Überprüfen Sie bei früheren Kunden, dass Sie bei Ihnen über die Installationsgebühr für Sie
Dienstleistungen im Kundendienst
1. 3 Jahre Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Betriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Warum haben Sie uns gewählt?
1Hochwertige Qualität: 100% vor dem Versand getestet, die beste Qualität LED-Chip-Röhre der CREE,
SILAN, OPTO, EPISTAR, die eine hohe Helligkeit und eine lange Lebensdauer gewährleisten.
2. hohe Produktivität: 5000 Stück pro Monat, kürzere Lieferzeiten
3Leichtes Gewicht: Aluminiumschrank, weshalb die Kosten für die Installation erheblich gespart werden und die Installation bequem ist.
4- Stabile Leistung: Unsere grundlegendste Garantie: die Alterungszeit von mehr als 24 Stunden.
Punktquote kleiner als 0.0001. MTBF mehr als 10000 Stunden.
5- Unterstützung verschiedener Bild- und Videoformate: Flash, WAV/MIDI, Videos von Fernsehern und anderen Geräten.