| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P3.91 bis 7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | P3.91-7-82 Durchsichtige Led-Anzeige im Innenbereich |
| LED-Chip | Episatr |
| Größe des Schranks | 500*500 mm |
| Pixelpitch | 3.91-7.82mm |
| Blickwinkel | 160H/140V |
| Scanmodus | 1/16S |
| Helle | 5000cd/m2 |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
Durchsichtige LED-Bildschirme mit einfachem und modischem Design mit innovativen technischen Elementen.
Der PH15.625-15.625 Transparent LED-Bildschirm verfügt über eine Transparenz von bis zu 88% bei gleichzeitiger Aufrechterhaltung der Glasperspektive.Die hohe Transparenz ermöglicht es, LED-Leuchten auf dem Glas sichtbar zu machen, ohne die umgebende Glaswand zu beeinträchtigen.
| Modell | SCXK-P3.91 bis 7.82 |
| Transparenzrate | 65 bis 70% |
| LED-Anordnung | RGB-Bild |
| LED-Fahrmethode | Dynamisches Scannen |
| Helle | ≥ 5000cd/m2 |
| Pixeldichte | 32768 Punkte/M2 |
| Blickwinkel | 160° horizontal und 140° vertikal |
| Erneuerungsrate | 16bit ≥2880; 14bit ≥4800; 10bit ≥9600 |
| Signal-Eingang | DVI/HDMI/DP |
| Graue Skala | 16 Bit |
| LED-Kapselung | Selbstentwicklung LED-Lampe zur Seitenansicht |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
Der PH15.625-15.625 Transparente LED-Bildschirm arbeitet leise mit geringem Stromverbrauch und verfügt über eine schnelle Wärmeableitung.Energieeinsparung und Reduzierung der Stromkosten bei gleichzeitiger Umweltfreundlichkeit.
Die Versandmöglichkeiten umfassen See-, Luft- oder DHL-Versand mit mehreren Versandmethoden.
Unser Team unterstützt Sie während Ihres gesamten Projekts und darüber hinaus umfassend.