| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| LED-Chip | Nationstar |
| Pixelpunkte | 10000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Helle | 5000-7000cd/m2 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Größe des Schranks | 960*960 mm |
| Steuerungssystem | Novastar |
| LED-Anordnung | 3 in 1 1R1G1B |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | Außen SMD P10 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 16x16 |
| Modulgröße | 160 x 160 mm |
| Sichtentfernung | 10 bis 500 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | Horizontale: 120°, vertikale: 60° |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 4200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 950 W/m2, Durchschnitt: < 350 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |