| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3.000 pro Monat |
Hochleistungs-LED-Display für den Außenbereich mit hoher Helligkeit und hoher Bildwiederholfrequenz über 1920 Hz, feste Wandmontage für Werbung
Merkmale
Salzsprühtest, Hochspannungstest, variable Temperaturtests, Wasserdichtigkeitstest, Vibrationstest.
Doppelkanal-Wärmeableitung, lange Lebensdauer und geringe Dämpfung.
Patentiertes Maskendesign, wasser- und staubdicht, Schutzart IP66.
Verwendung einer Anti-UV-Modulmaske, keine Verformung bei Sonneneinstrahlung, Anti-Oxidations-Modulrahmen zur Verhinderung von Verformungen.
Energiesparendes festes LED-Display für den Außenbereich
Geeignet für den Einsatz in allen Außenumgebungen. Hohe Schutzart IP65, geeignet für Winter und kalte Regionen wie die nordischen Länder und Russland sowie für Hochtemperaturgebiete wie Saudi-Arabien, Oman, die Vereinigten Arabischen Emirate usw.
Wandmontage, extrem hohe Helligkeit
Spezifikation
| Pixelabstand | 6mm |
| Pixeldichte |
27777dots/sqm |
| Lichtstärke | R:620-630, G:520-535, B:465-475 |
| Wellenlänge | R:400-500mcd, G:1800-2200mcd, B:350-450mcd |
| Testbedingungen | R:25℃,20mA, G:25℃,20mA, B:25℃,20mA |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Gehäuse | SMD3535/ SMD2727 |
| Modulauflösung | 32dots x 32dots |
| Ansteuermodus | 1/8 Scan, Konstantstrom |
| Betrachtungswinkel | H: 140°; V:120° |
| Bildwiederholfrequenz | 1920HZ-3840hZ |
| Bildrate | 120frame/sec |
| Graustufen | 16,7 Mio. Farben (synchronisiert) |
| Farbtemperatur | R.G.B. Helligkeit 256 Stufen einstellbar |
| Stromversorgung | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| Max. Stromverbrauch | 900W/sqm |
| Durchschn. Stromverbrauch | 300W/sqm |
| Betriebstemperatur | -20℃~+65℃ |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | Vorderseite: IP65 Rückseite: IP54 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% |
| Betriebssystem | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10.etc |
| Zertifikat | CE, RoHS, CB, IECEE |
Unser Projekt
![]()
Unsere Werkstatt
![]()
Wie man steuert
![]()
Unser Service
1)Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet
2)OEM & ODM, jede Ihrer kundenspezifischen Beleuchtungen können wir Ihnen helfen zu entwerfen und in Produkte zu integrieren
3)Händlerangebote für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle
4)Schutz Ihres Verkaufsgebiets, Designideen und all Ihrer privaten Informationen
5)Top Qualität + Angemessener Preis + Verantwortungsbewusster Kundendienst = Erfolgreich & Gewinnen
Handelsbedingungen
1.Zahlung: T/T, 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Restbetrag vor der Lieferung
2.Frachtkosten werden nach Ihren Wünschen angeboten
3.Versandhafen: Shenzhen, Festlandchina
4.MOQ: 1sqm