| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Vermietung/Festanlageverwendung |
| Größe des Schranks | 300*400 mm |
| LED-Chip | Epistar |
| Pixeldichte | 250000 Punkte/m2 |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz bis 3840 Hz |
| Led-Lampe | Nationstar oder Kinglight |
| Scanmodus | 1/32 Scannen |
| Steuerungssystem | LSN/NOVA |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Modell | Innenräumliche SMD P2 |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 250000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 128x64 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 2,5 m |
| Einstellung der Helligkeit | Einfach einstellbar |
| Anpassung der Farbe | Einfach einstellbar |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 1000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Signalverarbeitung | 10 bis 14 Bit |
| Graue Skala | 1024x1024x1024 bis 65536x65536x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | Die Bibel, 1/13 |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereich | 255 Stufen ohne Graustufer |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden Dauerbetrieb |
| MTBF | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 1100 W/m2, Durchschnitt: 280 W/m2 |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, korrosions-, antistatisch- und vibrationsdicht |