| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P1.667 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 4600 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Vermietung |
| Größe des Schranks | 300*400 mm |
| LED-Chip | Epistar |
| Pixeldichte | 359856 Punkte/m2 |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz bis 3840 Hz |
| Led-Lampe | Nationstar oder Kinglight |
| Scanmodus | 1/32 Scannen |
| Steuerungssystem | LSN/NOVA |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Auflösung/mm | 1.667 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 359856/qm |
| Auflösung des Moduls | 192x96 |
| Modulgröße | 320 x 160 mm |
| Sichtentfernung | 1.667-300m |
| Helligkeit der Weißbilanz | ≥ 800cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |