| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 16 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5600 sqm Monat |
Kundengebundene einfache konzertstadium LED-Mietanzeige der Installation P5 annoncierende Innen
Spezifikation
| Modul-Spezifikation: | |
| Pixel-Neigung | 5mm |
| Modul-Größe | 320 x 160 x 16mm |
| LED-Verkapselung | SMD2121, 3IN1 |
| Modul-Leistungsaufnahme | ≤19W |
| Kabinett-Spezifikation: | |
| Kabinett-Größe | 640mm x 640mm x 75mm |
| Kabinett-Entschließung | 128dots x 128dots =16,384dots |
| Pixel-Dichte | 40.000 Punkte/sqm |
| Kabinett-Material | Druckgegossenes Aluminium |
| Kabinett-Gewicht | 14Kg |
| Helligkeit | 1400 cd/sqm |
| Optimaler Betrachten-Abstand | ≥6m |
| Fahren von Methode | 1/16 Scan, konstanter Strom |
| Max. Leistungsaufnahme | 500 W/sqm |
| Allee. Leistungsaufnahme | 300 W/sqm |
| Eingangsspannung | 110~220VAC±10% |
| Lebensdauer | Stunden ≥100,000 (50% Helligkeit) |
| Zahlungsbedingungen: |
35% Ablagerung vor Produktion, 65% Balance bevor dem Versenden - T/T: - Paypal - Western Union - Übertragungsurkunde |
| Verpackung: |
- Standardexport-Karton mit völlig Polyfoam oder Perlen-Wolle - Flugfall; - Anti-Rütteln des Holzetuis |
| Verschiffen: |
LED-Modul: 3 bis 5 Werktage nach dem Empfangen von Ablagerungszahlung LED-Anzeige: 5 bis 8 Werktage nach dem Empfangen von Ablagerungszahlung |
| Kundendienst: |
- Lebenszeit mit Berufsingenieurunterstützung für freies. hat Qualitätsproblem |
Eigenschaften
1. LED-Chip: Ausschließlich geliefert durch Nichia von Japan u. von Cree von USA u. Epistar von Taiwan oder von anderem Hoch
vorgewählter LED-Chip, sichern hochauflösenden Showeffekt zu.
2. Breiter eindrucksvoller Betrachteneffekt des Betrachtenwinkels 120/160°, perfektes und.
3. IC-Auswahl der hohen Qualität: MBI5024/5035/5036/5039/5042/5124/5153, JXI5020, TLC59283,
ICN2053BP/2083S oder andere Arten, die Sie fordern.
4. Berühmte Stromversorgungsauswahl: Meanwell, E-Energie, Greatwall etc., CER, UL bestätigten.
5. Berühmtes Kontrollsystem für optionales: Synchron: Nova, LINSN, Mooncell etc.;
Aynchronous: Tianyi, Xixun oder Betters ETC…. Sie sind die stabile, breite Anwendung, einfach zu benützen,
gute Bildwiederholfrequenz und Graustufen, starke Funktionen, zum Ihres Bedarfs zu stützen.
6. Talentierte und strenge Versammlungskunstfertigkeit, kann Ihnen versichern hohe Qualität garantierte Produkte.
7. Unsere ganze Produktunterstützung 3 Jahre Garantie oder mehr entsprechend Ihren Anforderungen.
8. , Patient und considerated Service ist unser Prinzip unmittelbar.
9. Alle Produkte sind CER, RoHS, FCC, TUV bestätigten.
Unser Service