| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P2 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 500 pro Monat |
Vollfarbiger Bildschirm für Werbung in Einkaufszentren mit weitem Betrachtungswinkel, 2 mm, LED-Videowand mit hoher Auflösung
Spezifikation
| Artikel | Parameter |
| Modell | P2 |
| Pixelabstand (mm) | 2mm |
| Physikalische Dichte (Punkte/qm) | 250000 |
| LED-Konfiguration | 1RGB |
| LED-Typ | SMD1515 |
| Modulgröße (mm x mm) | 128x64 |
| Modulauflösung (PXxPX) | 128x 64 |
| Scan-Modus | 1/32 |
| Helligkeit (cd/qm) | 400-1200 |
| Graustufen | 16 Bit |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 3840Hz |
| Ansteuerungsmodus | Konstantstrom-Ansteuerung |
| Modulmaskenstruktur | N/A |
| Horizontaler Betrachtungswinkel (Grad) | 140 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel (Grad) | 120 |
| Gehäuseauflösung (PXxPX) | 256x256 |
| Modul-Stromverbrauch (W) | 23 |
| Maximaler Gehäuse-Stromverbrauch (W) | 140 |
| Durchschnittlicher Gehäuse-Stromverbrauch (W) | 40 |
| Gehäusegröße (mm x mm) | 512x512 |
| Gehäusegewicht (kg) | 8.8 |
| Gehäusestärke (mm) | 85 |
| Gehäusematerial | Druckguss-Aluminium |
| Farbe(M) | 16.7 |
| Eingangsspannung | AC110V-220V +/-10% |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | 50-60 |
| Schutzart | IP34 |
| Arbeitsumgebung | Innenbereich |
| Arbeitstemperatur (℃) | -40°-+60° |
| Lagertemperatur (RH) | 40%-60% |
| Lebensdauer (H) | 100.000 |
Beschreibung
Die LED-Anzeige der Magic Stage-Serie kann einfach als Kulisse für den Himmel, als Tanzfläche, als Stadionbildschirm, als Bildschirm für den Innen- und Außenbereich, als Bildschirm mit verschiedenen kreativen Formen usw. verwendet werden. Sie zeigt unendliche Möglichkeiten und kann Ihnen den maximalen Wert von LED bringen.
Die LED-Bildschirme der Magic Stage-Serie können als LED-Anzeige für Bühnen im Innen- und Außenbereich, als Tanzfläche, als LED-Anzeige für Stadien, als Kulisse für den Himmel, als feste Werbe-LED-Anzeige, als LED-Anzeige für Schaufenster usw. verwendet werden. Und es wäre bequemer und schneller, mit der Verwendung des "Magic Stage Multi-function Mounting Frame".
![]()
Mit einzigartigem Multi-Loch-Design, zusammen mit einfach zu bedienenden Steckverbindern, können mehrere kreative Formen wie ±15° Krümmung, nach oben und unten, von links nach rechts und vorne und hinten versetzte Installation hergestellt werden. In Verbindung mit rechtwinkligen Bildschirmen, Dreiecksbildschirmen und Sektorbildschirmen kann eine Vielzahl von kreativen Designs erzielt werden. Nicht nur Flachbildschirme, Versatz- und Bogenformen, sondern auch flache und gekrümmte Polygone, Sektoren usw. Durchbrechen Sie die Einschränkung einer traditionellen Idee des Bühnenentwurfs, die der Umsetzer von innovativen Designs ist.
![]()
![]()
![]()
| Zahlungsbedingungen: |
35% Anzahlung vor Produktion, 65% Restbetrag vor Versand -T/T: -Paypal -Western Union -Escrow |
| Verpackung: |
-Standard-Exportkarton mit vollflächigem Polyfoam oder Perlwolle -Flightcase; -Anti-Schüttel-Holzkiste |
| Versand: |
LED-Modul: 3 bis 5 Werktage nach Erhalt der Anzahlung LED-Anzeige: 5 bis 8 Werktage nach Erhalt der Anzahlung |
| Kundendienst: |
-Lebenslange, kostenlose Unterstützung durch professionelle Ingenieure. ein Qualitätsproblem hat |
Unser Service