| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | negotation |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
1. Leicht. Bequem beim Transport und der Installation & spart Arbeitskosten, geeignet für Fließshows.
2. Schönes Aussehen und einfache Strukturen.
3. Korrekt verbunden, von einer Person ohne Werkzeug installiert und demontiert.
4. Humanisierte Bedienoberfläche mit Fehleranzeigelampen, leicht zu warten.
5. Hohe Debugging-Helligkeit und keine Beschädigung der Graustufen, wodurch die Debugging-Technologie für ein schönes Bild erreicht wird.
Anwendungen
--- Werbung im Freien und in Innenräumen, digitale Werbetafeln, Werbeunternehmen
--- Sporthallen, Felder, Spielplätze, Schule, Kirche
--- Flughäfen, Bushaltestellen und Bahnhöfe.
--- Fassaden von Einkaufszentren, Kaufhäusern, Banken und Autohäusern.
--- Architektur- und Sozialprojekte, Informationssysteme in Städten.
--- Show-Business, Konzerte, Festivals, Automessen und andere öffentliche Veranstaltungen.
Modulparameter:
| Pixelabstand | 2,5 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 160 * 160 mm |
| Modulauflösung | 64 * 64 Punkte |
Gehäuseparameter:
| Gehäusegröße | 480 * 480 * 90 mm |
| Gehäusematerial | Druckguss-Aluminiumgehäuse |
| Gehäusegewicht | 9,73 kg +/- 0,05 kg |
| Gehäuseauflösung | 192 * 192 Punkte |
| Schutzart | Vorne/Hinten IP65/IP54 |
Gesamtbildschirmparameter:
| Pixeldichte | 160000 Punkte/m² |
| Helligkeit | ≥2000cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min. Betrachtungsabstand | 3m |
| Max. Stromverbrauch | 900W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 400 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufe | 14-16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥60 Bilder/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥60 Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlast/Stromausfall/Stromausfall /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsweg |
Computer, video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
![]()
![]()
Warum uns wählen
Kontinuierliche Qualität
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Was ist mehr, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion gewährleistet die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets daran, die technische Innovation zu fördern und die Kosten zu senken, um den Kunden zugute zu kommen.
Schnelle LieferungSobald wir das Lieferdatum versprechen, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen. Besondere Verfahren wie Notfallinventar werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.Perfekter Service
Vor dem Verkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nach dem Verkauf: Wir werden die Produktverwendung verfolgen und dann unsere Produkte ständig perfektionieren.Firmenprofil
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd. wurde 2009 gegründet und verfügt über eine neue Standardfabrik mit etwa 100 Mitarbeitern. Wir haben eine hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie separate Designfähigkeiten. Unser Produkt umfasste hauptsächlich LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Außenbereich, LED-Vollfarbdisplays für den Innenbereich, LED-Funk-Auto-USD-Bildschirme, Posterbildschirme, transparente Bildschirme usw. Es kann in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, im Zentrum der Innenstadt, am Flughafen, in der Schule, in der Fabrik, im Bus, im Taxi usw. verwendet werden. Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen. Wann und wo immer wir sind, halten wir uns immer an das Prinzip: Professionalität macht gute Qualität, gutes Preis-Produkt-Markt, um perfekte Produkte und Dienstleistungen für unsere Kunden anzubieten.
ZertifikatVerpackung und Versand
Verpackung
:1.Holzkistenverpackung für Bügeleisenstahlschrank.
2.Flightcase-Verpackung für Druckguss-Aluminiumschrank.
![]()
Lieferung
![]()
:Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandarten zur Auswahl.