| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 500 pro Monat |
Gigantische Full-Color-LED-Bildschirme für den Außenbereich DIP / SMD HD P3 P4 P8 P10 P12 P16 Outdoor-LED-Display / LED-Bildschirm
Beschreibung
Der P8 SMD Full-Color-LED-Bildschirm für den Außenbereich verwendet die physische SMT-Technologie, wodurch das Bild klarer und lebendiger wird, ohne Flimmern und tote Pixel. Der Bildschirm ist in einem wasserdichten und staubdichten Design gefertigt, sodass er bei Regen und Sonnenschein sehr gut funktioniert.
Er zeichnet sich durch ein perfektes, lebendiges Bild, super Helligkeit, hohe Bildwiederholfrequenz, lange Lebensdauer und stabiles Arbeiten sowie Wasserdichtigkeit usw. aus.
Es wird häufig in Werbung, Sport, Industrieunternehmen, Transport, Bahnhöfen, Terminals, Flughäfen, Bauwesen, Bildungssystemen und anderen öffentlichen Orten eingesetzt.
Merkmale
1: Verwendung des großen LED-Chips von Taiwan Epistar, die Helligkeit beträgt über 7500 Nits;
2: Hohe Farbausgabe: 16-Bit-Farbe, das Bild ist lebendig und lebhaft, zieht die Blicke der Betrachter auf sich und macht Ihre Werbung sehr effektiv.
3: Hohe Bildwiederholfrequenz über 3840 Hz/S; keine Scanzeilen, wenn Sie Fotos oder Videos aufnehmen.
4 HOHE WASSERDICHTE FUNKTION: Die Rücktür unseres Gehäuses hat eine spezielle Abdeckung, es wird kein zusätzlicher Rahmen benötigt, um die Rückseite vor Wasser zu schützen.
Technische Parameter
| Pixelabstand | 8 mm |
| Pixeldichte | 15625 Punkte/qm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD3535 |
| Modulgröße | 256 mm x 128 mm |
| Modulauflösung | 32 Punkte x 16 Punkte |
| Ansteuermodus | 1/4Scan, konstanter Strom |
| Helligkeit | 6500 cd/qm |
| Betrachtungsabstand | 8 m - 200 m |
| Schnittstellenanschluss | HUB-75 |
| Modulgewicht | 0,3 kg/Stk. |
| Betrachtungswinkel | H: 140°; V: 140° |
| Bildwiederholfrequenz | 3840 Hz |
| Standard-Gehäusegröße | 1024 m x 1024 mm |
| Gehäusegewicht | 40 g/Stk. |
| Bildrate | 120 Bilder/Sek. |
| Graustufe | 16,7 Millionen Farben (synchronisiert) |
| Stromeingang | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| Max. Stromverbrauch | 650 W/qm |
| Durchschn. Stromverbrauch | 250 W/qm |
| Arbeitstemperatur | -20℃~+50℃ |
| Blindstellenrate | <1> |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | IP65 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 % ~ 95 % |
| Steuerungsmethode | Synchron, 4G, WIFI, USB |
| Steuerungs-PC | Mit DVI-Grafikkarte |
| Betriebssystem |
Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 usw. |
Fälle
![]()
![]()
![]()
Unser Service
Vorverkaufs-Service
1. Beantwortung von Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2. Marktforschung und Prognose für den Kunden.
3. Bereitstellung professioneller Lösungen basierend auf den Anforderungen des Kunden.
4. Angebot von Mustern und allen Dokumenten nach Kundenwunsch.
5. Sonstige Dienstleistungen, wie z. B. Werksbesuche usw.
In-Sale-Service
1. Verfolgungsbericht der Produktion.
2. Qualitätsprüfbericht für jede Bestellung.
3. Fotos und Videos gemäß den Anforderungen des Kunden.
After-Sale-Service
1. Lebenslange Wartung und Software-Upgrade.
2. Die Reaktionszeit auf Beschwerden darf 24 Stunden nicht überschreiten, Wartungsanleitung und Problemlösung werden innerhalb von 48 Stunden bereitgestellt.
3. Kostenlose Technikerschulung.
4. Kostenlose Bereitstellung eines vollständigen Dokumentsatzes, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfacher Wartungsanleitung und CD mit der Steuerungssystemsoftware usw.
5. Ingenieur führt bei Bedarf die Installation vor Ort durch.
Wir werden innerhalb eines Tages antworten, unsere Vertriebsmitarbeiter werden einen guten Vorschlag gemäß Ihrem Projekt unterbreiten. Sie sind herzlich eingeladen, eine Anfrage zu senden und unsere Fabrik in Shenzhen, China, zu besuchen.