| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Pixel Pitch 8mm LED-Videowand Werbe-Großbildschirm Outdoor Vollfarb-LED-Display
Produktspezifikationen
Modulparameter:
| Pixelabstand | 8mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 256*128mm |
| Modulgewicht | 310g |
| Modulauflösung | 32*16 Dots |
Schrankparameter:
| Schrankgröße | 1024*1024*130mm |
| Schrankmaterial | Eisenschrank |
| Schrankgewicht | 50kg |
| Schutzart | Vorder-/Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 15625 Dots/m² |
| Helligkeit | ≥6300 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥160° V≥160° |
| Min. Betrachtungsabstand | 5m |
| Max. Stromverbrauch | 1200W/m² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 600 W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 14-16 Bits |
| Bildfrequenz | ≥60 Bilder/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥300Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥75000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Stromleckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
| Lagerfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Software-einstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart |
Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Schrankbilder
![]()
![]()
![]()
Unser Zertifikat
![]()
F1. Sind Sie ein Handelsunternehmen oder ein Hersteller?
A: Wir sind ein professioneller Hersteller von LED-Bildschirmen.
F2. Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T/T oder Western Union 30% als Anzahlung und 70% vor Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Restbetrag bezahlen.
F3. Bieten Sie Muster an? Ist es kostenlos oder extra?
A: Wir können das Muster liefern, wenn wir fertige Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Musterkosten und die Kurierkosten bezahlen.
F4. Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
A: Im Allgemeinen benötigt ein Muster 3-5 Tage, die Massenproduktion dauert 1-2 Wochen für Bestellmengen über.
F5. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?
A: Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx oder TNT. Die Ankunft dauert normalerweise 3-5 Tage. Fluggesellschaften und Seefracht sind ebenfalls optional.
F6. Bieten Sie eine Garantie für die Produkte an?
A: Ja, wir bieten 2-5 Jahre Garantie auf unsere Produkte.
F7: Wie gestalten Sie unsere Geschäftsbeziehung langfristig und gut?
A:1. Wir halten gute Qualität und wettbewerbsfähige Preise, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren;
2. Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und wir machen ehrlich Geschäfte und schließen Freundschaften mit ihnen, egal woher sie kommen.