| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Pixelgröße | 5mm |
| Modulgröße | 320mm*160mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| Farbskala | 256-65536 Stufen/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥1000 cd/Quadratmeter |
| Betrachtungsabstand | 5-150m |
| Stromverbrauch | 100-1200W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8kg/Stück |
| Betriebstemperatur | -25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%--95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Austausch-Rahmengeschwindigkeit | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildwiederholfrequenz | 1920-3840Hz |
| Steuerdistanz | 100m (ohne Relais), Single-Mode-Faser: 20000m, Multi-Mode-Faser: 500m-20km |
| Stromversorgung | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Ansteuermodus | Konstantstromansteuerung |
| Anzeigemodus | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Schutz für Außenanzeigen | IP65 |
| Signalannahme | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |