| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Hochwertiger LED-Bildschirm für Innenräume SMD P3.91 für Tagungsräume, TV-Studios und Stadien.
| Lampengröße | 2121/1921 |
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 65140/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 3 m |
| Helle | > 1000cd/m2 |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Marke | SCX |
| Modulgröße | 250*250 mm |
| Größe des Schranks | 500*1000 mm |
| Helle | ca. 1.100 Nits |
| Erneuerungsrate | 1920 Hz |
| Gewicht | etwa 12,5 kg/Schrank |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Material | Aluminium-Schrank für Druckguss |
SCXK hat sich seit 2005 auf LED-Feld spezialisiert. Wir sind ein führender Hersteller und Anbieter von technischen Lösungen für Innen- und Außen-Full-Colour-LED-Displays, Miet-LED-Displays,und LED-Module in ShenzhenChina.
Von P1.667-P31.25 / Taxi-Dachwerbung / Mietschränke / LED-Lkw / Streifenbildschirm usw.
Qualität ist die Seele unseres Unternehmens; Service ist unser Ziel. Unser Ziel ist es, den Kunden den höchsten Service und professionelle Lösungen zu bieten.
Unser Team entwirft und schafft Lösungen, die auf unterschiedlichen Anforderungen der Kunden basieren.