| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Außenwerbung Mobil-LED-Bildschirm P6 Fahrzeug/Van/LKW montierte LED-Digitalplattform
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27,778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 32 |
| Modulgröße | 192 x 192 mm |
| Sichtentfernung | 6 bis 300 m |
| Helle | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° horizontal, 60° vertikal |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max: 800 W/m2, Durchschnitt: 300 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Versandmöglichkeiten sind See, Luft oder DHL Express.